Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 49
Duas almofadas diversas
estofadas e de tamanhos diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 40 cm (a maior)
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 49