Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 50
Par de apoios
em bronze relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 25 cm
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 50