Livros, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 51
Doze copos com arrumação
vidro gravado, cestas em verga, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 8 x 22 x 14 cm (cesta)
Leilão: 1262 | Lotes: 48
Número Lote: 51