Joalharia e Ourivesaria

Leilão: 4001 | Lotes: 96

Número Lote: 15

Cinzeiro

prata de 833 milésimos, decoração estampada, contraste do Porto (1938-1984). Dim. - 19 x 15 cm ; Peso: 166 g.