Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 2
«Erótico» - PEDRO CHARTERS DE AZEVEDO - SÉC. XX
carvão sobre papel, assinado. Dim. - 41 x 29 cm
Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 2