Brinquedos

Leilão: 1157 | Lotes: 19

Número Lote: 5

Avião da Air France Carravele anos 60

Avião da Joustra anos 70 funciona a pilhas pequenas faltas e defeitos. Tem 38 cm de comprimentos.