Brinquedos
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 5
Avião da Air France Carravele anos 60
Avião da Joustra anos 70 funciona a pilhas pequenas faltas e defeitos. Tem 38 cm de comprimentos.
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 5