Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 16
Duas salvas
prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1938-1984). Dim. - 20 cm (maior) ; Peso: 171.7 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 16