Joalharia e Ourivesaria

Leilão: 4001 | Lotes: 96

Número Lote: 6

Caixa

prata de 833 milésimos, decoração estampada "pássaro", contraste de Lisboa (1887-1937), amolgadelas. Dim. - 9 x 7 cm ; Peso: 67 g.