Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 6
Caixa
prata de 833 milésimos, decoração estampada "pássaro", contraste de Lisboa (1887-1937), amolgadelas. Dim. - 9 x 7 cm ; Peso: 67 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 6