Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 100
Anel
ouro, decoração gravada, cravejado com espinela sintética de tom azul, séc. XX (meados), sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)., sinais de uso. Peso: 7.8 g.