Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 4
Cabide
porcelana pintado a mão, assinado Ema Maria 98, medidas: 35X13 cm, faltas e defeitos.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 4