Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 10
Moldura
pintada de preto, com estampa de Stº António pregando aos peixes, medidas: 64,5X55,5, faltas e defeitos
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 10