Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 12
Moldura
adeira de mogno com estampa Portugaliae Monumenta Cartographica, estampa 539, faltas e defeitos, medidas:64,50X52cm.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 12