Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 14
Moldura
madeira de mogno com estampa Portugaliae Monumenta Cartographica, estampa 96, faltas e defeitos, medidas:64,50X52cm.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 14