Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 16
2 molduras
1 moldura em material composto, pintado dourada, com rosas bordadas fundo verde.
1 moldura em madeira pintada de verde com vidro partido com estampa, faltas e defeitos, medidas: 39X32cm.