Leilão: 1261 | Lotes: 50

Número Lote: 17

Moldura

com estampa, vista de Albufeira (Algarve) de Júlio Amaro, edição da Galeria de Arte San Lucas (Portimão), faltas e defeitos, medidas:42,5X32cm.