Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 19
Poster
tiragem única de 300 exemplares numerados e rubricados, nº028, 29 Dezembro 1972, faltas e defeitos, medidas: 85,5X62cm.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 19