Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 20
Berlim
estampa sobre papel encerado, colado em fundo de aparite, medidas:61X22 cm, faltas e defeitos.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 20