Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 21
Pote com tampa
faiança Outeiro, (Águeda, Portugal) pintado a mão, medidas:45X23 cm, faltas e defeitos.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 21