Leilão: 1261 | Lotes: 50

Número Lote: 27

Peças variadas

2 peças em faiança pintada a mão, Outeiro- Águeda, 1 pequeno sino, 1 cachimbo miniatura, 1 porta retrato, 1 cisne pequeno em vidro, 1 gato em faiança, faltas e defeitos.