Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 27
Peças variadas
2 peças em faiança pintada a mão, Outeiro- Águeda, 1 pequeno sino, 1 cachimbo miniatura, 1 porta retrato, 1 cisne pequeno em vidro, 1 gato em faiança, faltas e defeitos.