Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 32
Vários tipos de copos, 3 iguais, 2iguais, 7 todos diferentes
3 iguais, 2 iguais, 7 todos diferentes, faltas e defeitos.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 32