Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 33
Prato ovalado
com tons dourado e castanho, marcado West Germany 435, medidas: 26X23,5cm , faltas e defeitos.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 33