Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 34
Vários tipos de peças
entre outras, 2 almoçadeiras V.A., 1 chávena de café e pires V.A., faltas e defeitos.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 34