Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 37
Armário de apoio de pequenas dimensões
madeira de mogno, com 4 gavetas e um estirador, medidas : 77X 62,5 X42 cm, faltas e defeitos.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 37