Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 38
Mesa rectangular
estrutura em latão bronzeado, com tampo em vidro fumado medidas: 1,00X 50 X 45 cm, faltas e defeitos.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 38