Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 39
Armário para conservar frio
madeira de mogno, início séc. XX, medidas: 71X63,5 X 48 cm, faltas e defeitos.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 39