Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 41
Placa de madeira
embutido representando uma figura feminina, vários tipos de madeira, medidas: 42X17 cm, faltas e defeitos.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 41