Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 42
Aguarela
emoldurada, assinada José Ribeiro 1985, medidas: 40,5X 40,5 cm, sinais de uso.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 42