Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 45
Camiseiro
madeira folheada de mogno com 5 gavetas, medidas: 1,04 X 85 X 46 cm, faltas e defeitos.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 45