Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 49
Cama de casal
madeira, com aro pintado de branco, medidas: 1,93 X 1,43cm, faltas e defeitos.
Leilão: 1261 | Lotes: 50
Número Lote: 49