Brinquedos
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 6
2 Aviões de companhias Aéreas
2 Aviões de companhias Aéreas em chapa com faltas de defeitos o maior tem 24 cm de comprimento
Leilão: 1157 | Lotes: 19
Número Lote: 6