Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 4
Jarra
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração a azul e branco, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 18 cm
Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 4