Leilão: 1639 | Lotes: 34
Número Lote: 29
Dois pratos e frapé
casquinha, séc. XX, um marcado Mappin&Webb, sinais de uso. Dim. - 30 cm (maior)
Leilão: 1639 | Lotes: 34
Número Lote: 29