Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 8
Quatro carros de brincar
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 17 cm (maior)
Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 8