Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 15
Par de paramentos de suspensão
tecido bordado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 50 x 60 cm
Leilão: 1263 | Lotes: 37
Número Lote: 15