Leilão: 1266 | Lotes: 23
Número Lote: 13
Estátua equestre D. José I
gravura a negro sobre papel, séc. XVIII, pequenos defeitos. Dim. - 29 x 20 cm
Leilão: 1266 | Lotes: 23
Número Lote: 13