Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 44
Casula de imagem de Menino Jesus
seda, bordado a ouro, pintado à mão, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 60 x 80 cm
Leilão: 1567 | Lotes: 42
Número Lote: 44