Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 14
Três patos
faiança da Fábrica de Sant'Anna e metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 19 cm (maior)
Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 14