Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 18
Par de paramentos e toalha
tecidos diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 66 x 224 cm
Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 18