Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 23
Bolsa
prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1938-1984), pequenas faltas e defeitos. Dim. - 9 cm ; Peso: 25 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 23