Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 22
Bolsa
prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1883-1937), pequenas faltas e defeitos. Dim. - 9 x 8.5 cm ; Peso: 43.6 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 22