Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 12
Seis colheres de chá
prata de 833 milésimo, contraste do Porto (1938-1984). Dim. - 12 cm (maior) ; Peso: 90 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 12