Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 11
Seis colheres de chá
prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1887-1937). Dim. - 12 cm (maior) ; Peso: 64 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 11