Joalharia e Ourivesaria

Leilão: 4001 | Lotes: 96

Número Lote: 9

Duas colheres de bébe

prata de 833 e 925 milésimos, contrastes do Porto e Lisboa (1938-pós-1984). Dim. - 14 cm (maior) ; Peso: 71 g.