Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 18
Caneca, colher e garfo
prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1938-1984). Dim. - cm (maior) ; Peso 82.5 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 18