Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 17
Parte de faqueiro
prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1938-1987). Peso: 678 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 17