Joalharia e Ourivesaria
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 4
Colher de medicamento
prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1937-1984). Dim. - 15 cm ; Peso: 35.2 g.
Leilão: 4001 | Lotes: 96
Número Lote: 4