Joalharia e Ourivesaria

Leilão: 4001 | Lotes: 96

Número Lote: 19

Duas colheres de sobremesa, dois garfos, colher de chá e par de facas de sobremesa

prata de 833 milésimos, contrastes do Porto (1938-1984). Dim. - 18.5 cm (maior) ; Peso: 137.3 g.