Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 7
Bilhete postal e Convite
papel, séc. XX, um deles publicitário, pequenos defeitos. Dim. - 14 x 9 cm (o maior)
Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 7