Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 50
Quatro fotografias e impressões
sobre aviões, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 24 x 30 cm (maior)
Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 50