Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 49
Cinco capas do jornal
impressão sobre papel, faltas e defeitos. Dim. - 40 x 30 cm (maior)
Leilão: 1264 | Lotes: 30
Número Lote: 49